Руководство ​​​​​​​

Заведующая МБДОУ «Детский сад №149»

Котлярова Ирина Александровна

Образование: 1.высшее педагогическое,ВГПУ, 2002г.

2.Воронежскийинститут экономикии социального управления,2012г.
Педагогический стаж работы: 15 лет 8 мес.
Стаж управленческой деятельности: 11 лет.

Квалификация/Курсы повышения квалификации: "Эффективное управление ДОО в современных условиях" Государственное Бюджетное Учреждение Дополнительного Профессионального Образования Воронежской области "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников", 60 ч., 2021г.

Телефон/факс: +7 (473) 227-21-34
E-mail: detsad149@govvrn.ru
Доп. информация:

-  Почетная грамота управления образования и молодежной политики /Приказ №477/01-06 от 08.04.2014г.

- Диплом II открытого фестиваля детского творчества Коминтерновского района «Зажги звезду» руководителя управы Коминтерновского района 2013г.

- Диплом управы Коминтерновского района 2014г.

- Благодарственное письмо Воронежской городской Думы 2015г.

-  Благодарственное письмо МКУ «Управления по делам ГО ЧС» г. Воронежа»

- Сертификат участника II муниципальной педагогической Ассамблеи «Достояние Воронежского образования» управления образования администрации городского округа город Воронеж

-  Благодарственное письмо Администрации Воронежской городской детской клинической больницы №1

- Благодарственное письмо от управления экологии администрации городского округа город Воронеж /Приказ №103 от 30.08.2017г, управления образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж /Приказ №717 от 13.09.2017г.

Педагогический  состав

1.Костина Светлана Алексеевна  I КК

Должность: старший воспитатель

Образование: среднее специальное, Высшее педагогическое училище (колледж) №8 г. Санкт –Петербурга, 2002г

Специалист по диплому: Воспитатель детей дошкольного возраста

Квалификация/Курсы повышения квалификации: «Проектирование мультимедиа» ИМЦ Невского района Спб, 72ч, 2017г.

«Смарт-технологии в развитии связной речи дошкольника», ВИРО, 24ч, 2019г.

Педагогический стаж -10 лет

Общий стаж – 19 лет

2.Хабарова Анна Владимировна I КК- воспитатель  группы №1

Должность: воспитатель

Образование: Высшее, Воронежский государственный педагогический университет , 2003г.

Специалист по диплому: учитель начальных классов

Квалификация/Курсы повышения квалификации: «Образование и педагогика» Воронежский Институт Высоких Технологий, профессиональная переподготовка, 2017г.

«Реализация ФГОС ДО для воспитателей»  Институт переподготовки и повышения квалификации», 108ч, 2018г.

Педагогический стаж: 11 лет

Общий стаж: 19 лет

3. Шилова Лариса Ивановна- воспитатель группы №1

Должность: воспитатель

Образование: среднее специальное. Кременчугский педагогический колледж, 1992г.

Квалификация/Курсы повышения квалификации: нет

Педагогический стаж: 3 года

Общий стаж: 17 лет

4. Михайлова Анастасия Витальевна - воспитатель группы №2

Должность: воспитатель

Образование: высшее. Воронежский Государственный Педагогический Университет (ВГПУ) 2018г.

Специалист по диплому: учитель начальных классов

Квалификация/Курсы повышения квалификации:  переподготовка АНОВО "Институт Социального образования", 792 ч

Педагогический стаж:  4 месяца

Общий стаж: 11 лет

5. Магда Ника Андреевна – воспитатель  группы №2

Должность: воспитатель

Образование: среднее профессиональное. Губернский педагогический колледж,2021г.

Специалист по диплому: учитель начальных классов коррекционно-развивающего образования.

Квалификация/ Курсы повышения квалификации: переподготовка  Павловский филиал ГБПОУ ВО "Губернский педагогический колледж, 2021 г.

Педагогический стаж: 4 месяца

Общий стаж: -

6. Лещева анастасия Михайловна- воспитатель группы №4

Должность: воспитатель

Образование: среднее профессиональное. Воронежский государственный профессионально –педагогический колледж, 2021г.

Специалист по диплому: педагог дошкольного образования

Квалификация/Курсы повышения квалификации: "Реализация ТРИЗ технологий в работе с детьми дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО", 16ч

Педагогический стаж: 4 месяца

Общий стаж: 4 года

7 .Занегина Елена Юрьевна- воспитатель группы №5

Должность : воспитатель

Образование: среднее профессиональное. Воронежский государственный профессионально – педагогический колледж,2019г.

Специалист по диплому: воспитатель – методист

Квалификация/Курсы повышения квалификации: нет

Педагогический стаж: 1 год

Общий стаж: 1 год

8. Кан Анастасия Алексеевна-воспитатель группы №5

Должность: воспитатель

Образование: среднее профессиональное. ВО «Губернский педагогический колледж» г. Бутурлиновка, 2019г.

Специалист по диплому: воспитатель детей дошкольного возраста

Квалификация/Курсы повышения квалификации: «Актуальные проблемы современной коррекционной педагогики и специальной психологии», 72ч.,2019г

Педагогический стаж: 1год

Общий стаж: 1 год

9.Чикова Евгения Александровна I КК- воспитатель  группы №6

Должность: воспитатель

Образование: среднее профессиональное, Воронежский государственный профессионально-педагогический колледж», 2016г.

Специалист по диплому: воспитатель детей дошкольного возраста

Квалификация/Курсы повышения квалификации: «Реализация ФГОС ДО для воспитателей» 108ч.. 2018г.

Педагогический стаж: 3года

Общий стаж: 11 лет

10 .Никольская Ирина Игоревна- инструктор по физической культуре

Должность : инструктор по физической культуре

Образование: высшее.  Воронежский государственный Институт физической Культуры (ВГИФК) 2017г.

Специалист по диплому: тренер-преподаватель

Квалификация/Курсы повышения квалификации: -